У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи>>Одна бабка сказала

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

galikolvit написал(а):

а номер не подскажите??? :flirt:

5-и комнатных не так много осталось, можно попробовать вычислить  :D

0

32

:dontknow: 2 корпус 3 подъезд... в нем будут жить самые активные участники форума... может он с нами будет жить.... забавно...

0

33

Риелтор написал(а):

Более того, после выборов новому Главе Климовска достанется пятикомнатная квартира в ЖК "Сосновка".

Привет. Откуда инфа? Может это надо в раздел слухи?)

0

34

точно.... :flag: слухи....

0

35

Maksimich написал(а):

5-и комнатных не так много осталось, можно попробовать вычислить

да скорей всего мог купить ранее квартиру или еще какие случае. Когда я брал квартиру 5-ти комнатных в продаже не было...
а вообще информация интересная, с таким расчетом ждет окончания стройки тротуара, снос шлагбаума и вот они ключики )))

0

36

а еще будет днем решать проблемы горожан, а вечером на лавочке проблемы соседей ))))))

+1

37

galikolvit написал(а):

а номер не подскажите???

:D

0

38

asmirnov написал(а):

Maksimich написал(а):

    5-и комнатных не так много осталось, можно попробовать вычислить

да скорей всего мог купить ранее квартиру или еще какие случае. Когда я брал квартиру 5-ти комнатных в продаже не было...
а вообще информация интересная, с таким расчетом ждет окончания стройки тротуара, снос шлагбаума и вот они ключики )))

Не снос шлагбаума, а перенос его на 10 метров, и установка забора, перегораживающего въезд на территории больницы, в том числе перекрытие проезда в районе будки охранников стройки.

0

39

gnev44 написал(а):

А если из команды Меньшова, то тем более.

А вот это интересно почему?

0

40

Мне тоже интересно

0

41

lora написал(а):

А кстати выражения, которые употребляют в статье, прямо таки из наших тут разговоров содраны.

А Вы что не знали , что у них здесь на форуме есть свои глаза и уши ??? :flirt:

0

42

Они просто читают форум...зачем им глаза и уши..и так все открыто..хочешь читай.хочешь пиши..а хочешь статейку наклепать...тоже можно по цитатам пройтись и их опровергать ничем не обоснованными утверждениями...

0

43

galikolvit написал(а):

Они просто читают форум

Чтобы просто читать форум разве не нужны глаза? :rolleyes: )))

0

44

Вы написали у них на форуме есть глаза.. подразумевается сторонние лица..и кстати.. я знаю под чьим ником на форуме зарегина корреспондент газэты..в личку позже напишу

0

45

galikolvit написал(а):

в личку позже напишу

спасибо, но мне это ни к чему :dontknow:

0

46

Дапожта.

0

47

galikolvit написал(а):

Вы написали у них на форуме есть глаза.. подразумевается сторонние лица..и кстати.. я знаю под чьим ником на форуме зарегина корреспондент газэты..в личку позже напишу

Не думала, что журналисты так "шпионить" за форумами и их участниками могут.

0

48

TeoJinna, чет Вас так пробрало??? скучаем??? хочется пошалить???.. ну ...ну... здесь на форуме... ну удачи....она Вам пригодится.. :disappointed:

Отредактировано galikolvit (Чт, 23 Янв 2014 11:38)

0

49

TeoJinna написал(а):

так "шпионить"

дикая фраза, разве просто заходить на общедоступный форум и читать в открытом доступе все, что написано можно назвать словом шпионить..

:tomato:

0

50

Новость из серии - один журналист сказал
Поселок Львовский включен в Климовск
На сайте климовского городского издания "Местные Вести" размещена интересная новость:
17.01.2014 г. в 19.28 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступил сигнал о возгорании квартире по адресу: Московская область, г.Климовск, поселок Львовский, улица Пролетарская, дом 4. Пострадавших нет. Привлекаемые силы и средства: 2 единицы техники, 6 человек.

В этой новости, за исключением грустной информации о пожаре, замечателен адрес, присвоенный возгоревшейся квартире. Известно, что по одному из планов, предложенному администрацией Климовска в область, поселок Львовский должен войти в состав Климовска. Но официальной информации о том, что новое деление вступило  в силу, еще не было. Оперативные службы уже работают по новой территориальной раскладке или журналисты Местных Вестей уже что-то знают о принятом областным правительством решении по разделению Подольского района?
Поселок Львовский включен в Климовск

0