У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слухи>>Одна бабка сказала

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Всем привет, работаю в городе, и знаю, что сроки по сдаче дома перенесли на сентябрь 2013 года!!!! так что ключей к весне не будет!!!

0

2

Мари написал(а):

Всем привет, работаю в городе

Вот это новость, а все остальное что написала, бред. Сдадут во время иначе зависнут с продажами дома на Школьной.

+1

3

Да, я сама в шоке, мне бы не хотелось ждать до сентября, хотела в этом месяце внести оставшуюся сумму, а теперь не знаю что и делать?!смысл им все вносить, если столько ждать придется?

0

4

Мари, ты, случайно, не с Серпуховской?

0

5

Нет, писала уже. работаю в сфере города, и вот такую информацию получила, их менеджеры мне на это отмалчиваются!

0

6

Мари написал(а):

такую информацию получила

Просто кто-то что-то где-то сказал?

Мари написал(а):

менеджеры мне на это отмалчиваются

Не отвечают на форуме, в глаза молчат или что?

0

7

Мари, Скажите пжл.,  как давно купили квартиру? Что-то вас не видно было все это время на форуме...сегодня третий день как вы с нами.....и сразу такие печальные слухи  :dontknow:

+1

8

а какая мотивировка переноса сдачи?

0

9

Котельная не готова

0

10

И не успеют сделать?

0

11

Я то откуда знаю, какой вопрос, такой и ответ

Я уже в другой теме писал, что нужно мониторить вопрос, отопительный сезон не за горами

Отредактировано J-tu (Чт, 6 Сен 2012 22:33)

0

12

Вот еще один слух:

Парковка вместо больницы
"С новой силой обещают разгореться страсти вокруг Климовской центральной городской больницы. Это единственное на Гривно лечебно-профилактическое учреждение, по всей видимости, власти готовят под снос. Хотя прежде не раз опровергали эти, буддируемые в местном сообществе уже несколько лет домыслы.

Сначала в непосредственной близости от поликлиники и стационара стали строить многоквартирные дома. Когда строительная бригада забивала здесь сваи, готовя фундамент для нового дома, мероприятие вышло боком КЦГБ. По стенам нескольких палат медучреждения пошли разветвленные трещины, от деревянных перекрытий, примыкающих к несущим конструкциям, отслоилась штукатурка. Независимое исследование, проведенное ООО «Научно-технический центр «ПромСтройЭкспертиза», выявило и прогиб прошивки, а это уж чревато обрушением стен помещения.

- Из-за этих повреждений в стационаре больницы пришлось закрыть три палаты, - сетовала тогда в разговоре с местными журналистами начальник отдела здравоохранения горадминистрации Анастасия Савина. – Мы же не можем держать пациентов в таких условиях и рисковать их жизнью.

При этом руководство Администрации Климовска, которая отвечает за сохранность медучреждения, компания-застройщик «Жилсоцстрой» сделали вид, что к ним проблема не относится. Хотя в душе, по всей видимости, погоревали, что забивка свай не разрушила старое здание до основания.

Теперь нашелся еще один способ уничтожения соцобъекта: в августе муниципальные чиновники «под шумок» провели публичные слушания и вчера радостно отчитались о них: ООО «Формат-Сервис» разрешено использовать земельный участок на Больничном проезде площадью 4870 кв.м для строительства открытой автостоянки.

Стоит ли удивляться, если за ним последует снос объектов КЦГБ?"

0

13

4870 кв м, это 50*100 метров, около 300 машиномест. Где там есть такой участок? Неужели у речки Парковка?

0

14

Мари написал(а):

работаю в городе, и знаю, что сроки по сдаче дома перенесли на сентябрь 2013 года!!!!

круто, а где тут причинно - следственная взаимосвязь?

blazer написал(а):

Вот еще один слух:

Парковка вместо больницы

круто. оттуда и так-то не выедешь (особенно зимой), а будет совсем все печально.

0

15

В каком смысле не выедешь? Я на табуретке спокойно зимой ездил?

0

16

откуда ездил? с нашей полосы? перед светофором (около пожарки) хорошо проезжал? потом на мосту не стоял? не тратил около 30-60 мин. до выезда на скоростную?
значит только одно. ты не выезжал от Сосновки на скоростную утром зимой (особенно когда выпадал снег).

0

17

часиков в 10 утром ездил нормально, раньше нет

0

18

тогда понятно. самая жесть в 7-8 утра. пробка начинается за банком и заканчивается на скоростной.

0

19

есть такие слухи, что строители чтобы успеть работают днем и ночью в усиленном темпе. кто там бывает в вечернее время у стройки, что скажете?

+1

20

Около самой стройки нет никого, может и идет в усиленном темпе, но только на котельной. Около домов работа идет часов с 9 до 18(20-00)

+1

21

dunkan написал(а):

В ЖСС сказали, что дом сдадут в декабре, как и хотели. Асфальт класть будут сейчас. Вначале песок, потом бетон, а сверху асфальт. Так строят федеральные трассы. Почему именно так - скорее всего из-за погодных условий. Видимо при таких температурах не положить асфальт, как обычно это делается: слой песка, слой щебня и сверху асфальт. Больно не долговечен будет при укладке асфальта обычным способом при таких температурах. А с бетоном он, соответственно, дороже, но откладывать видимо ЖСС не хочет, а может и не сдать без этого. По этому поводу как-то я не поинтересовался... почему нельзя было подождать до весны
Подпись автора2 корпус, 3 секция, 11 этаж

Сегодня знакомые  сотрудники Жилсоцстрой сказали, что сдача домов будет в сентябре 2013г.!!! Люди ужас !!! Официально заявляют, что все вовремя сдадут!!! что за обман!!!???

0

22

Мари написал(а):

Сегодня знакомые  сотрудники Жилсоцстрой сказали, что сдача домов будет в сентябре 2013г.!!! Люди ужас !!! Официально заявляют, что все вовремя сдадут!!! что за обман!!!???

На сколько мне известно, дом может быть принят гос. комиссией с определенными недоделками и сроками устранения. И скорее всего так и будет. К Новому году сдадут. И потихонечку все доделают, для этого тоже время надо. Обмана нет. В договорах сроки передачи собственникам есть. Не будем паниковать. Мы жили в доме, который тоже строил Жилсоцстрой. Особых вопросов по качеству к ним не было, иначе не пошли бы второй раз. Ждем!

0

23

Мари написал(а):

Сегодня знакомые  сотрудники Жилсоцстрой сказали, что сдача домов будет в сентябре 2013г.!!! Люди ужас !!! Официально заявляют, что все вовремя сдадут!!! что за обман!!!???

Эти сотрудники не объяснили, почему?

0

24

Думаю это очередная утка...подобные сообщения уже были от Мари в теме слухи в сентябре:

Ср, 5 Сен 2012 19:36

Мари написал(а):

Всем привет, работаю в городе, и знаю, что сроки по сдаче дома перенесли на сентябрь 2013 года!!!! так что ключей к весне не будет!!!

Отредактировано Maksimich (Пн, 17 Дек 2012 23:06)

+1

25

Maksimich написал(а):

Думаю это очередная утка...подобные сообщения уже были от Мари в теме слухи в сентябре:

Ср, 5 Сен 2012 19:36

Отредактировано Maksimich (Вчера 23:06)

Присоединяюсь. Какой-то засланный казачок.

0

26

Дома сдадутся до конца следующей недели.Инсайд инфо.

+3

27

Климовчанин написал(а):

Дома сдадутся до конца следующей недели.Инсайд инфо.

Разве сегодня 1 апреля?

0

28

Sveta написал(а):

Климовчанин написал(а):

    Дома сдадутся до конца следующей недели.Инсайд инфо.

А давайте почитаем правила ввода домов в эксплуатацию и сроки в нормативных документах.

0

29

kristina написал(а):

Насколько я поняла, Иванов из команды Меньшова, как раз с кем воюет жсс! Поэтому наши перспективы наши крайне туманны!(((

Ссылка

Вы совсем все неправильно поняли. Иванов из команды, но только из той-же, что и господин Журавель, и никто не с кем не воевал и не воюет.
Более того, после выборов новому Главе Климовска достанется пятикомнатная квартира в ЖК "Сосновка". Ваши перспективы очень понятны.

+1

30

а номер не подскажите??? :flirt:

0