У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » Смена генерального директора ЖСС>>


Смена генерального директора ЖСС>>

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Да, куда более интереснее знать, почему впервые в своей истории ЖСС затянуло со сроком сдачи объекта...
А, может, и не впервые?..

0

32

Да, куда более интереснее знать, почему впервые в своей истории ЖСС затянуло со сроком сдачи объекта...
А, может, и не впервые?..

Объем работ на Больничном почти вдвое большей чем на Советской... и больше чем  все предыдущие проекты... Всегда когда объем задач увеличивается бывают недочеты..Потом все налаживается и входит в нормальное русло..Не понимаю, почему такая истерия на сайте...Если кто-то работает в крупных компаниях - знают, что без сбоев в работе не бывает.. Вопрос как к этому относится... :D

0

33

galikolvit написал(а):

Не понимаю, почему такая истерия на сайте...Если кто-то работает в крупных компаниях - знают, что без сбоев в работе не бывает.. Вопрос как к этому относится...

Думаю люди все понимают, нервничают когда обещания расходятся с делом, утверждали что все по плану до конца, хотя видно было что ни как не успеть.
Почему было просто не заявить в связи с тем то тем то  сроки могут быть перенесены. Сам работаю в продажах и знаю что для клиентов нет ничего хуже чем остаться без информации, сбои бывают, это нормально, но молчать или обманывать это приводит к потере клиентов

+1

34

nike3432 написал(а):

Думаю люди все понимают, нервничают когда обещания расходятся с делом, утверждали что все по плану до конца, хотя видно было что ни как не успеть.
Почему было просто не заявить в связи с тем то тем то  сроки могут быть перенесены. Сам работаю в продажах и знаю что для клиентов нет ничего хуже чем остаться без информации, сбои бывают, это нормально, но молчать или обманывать это приводит к потере клиентов

Полностью согласен! Именно отсутствие/недостоверная информация больше всего напрягает.

0

35

Полностью согласен! Именно отсутствие/недостоверная информация больше всего напрягает.

Мой знакомый сдавал квартиру. Наниматель купил жилье в строящемся доме. Сдачу задержали на год. Комментариев не было. Все было как всегда.. и у всех... Таких случаев много... Конечно очень хочется ясности. Ну так устроено наше общество..Такой уровень сотрудников работающих в компаниях. Кстати если бы ЖСС хотели поиметь наши мозги левыми обещаниями- это легко было бы сделать. Люди охотно верят в то, во что хотят верить... А так ситуация налицо... Никакой лирики и вранья... Значит не приперло... Если бы приперло уже бы елей вылили и в прессе и в инете и по телефону...А если немного подумать, то наверное многие сейчас хотят перехватить денег и быстрее расплатиться с ЖСС. Мало ли, что... Таким образом ЖСС быстрее получит деньги вкладчиков... Многие рады будут получить на руки долгожданный акт приемки-передачи..

0

36

galikolvit написал(а):

А если немного подумать, то наверное многие сейчас хотят перехватить денег и быстрее расплатиться с ЖСС. Мало ли, что... Таким образом ЖСС быстрее получит деньги вкладчиков... Многие рады будут получить на руки долгожданный акт приемки-передачи..

А если немного подумать, то зачем быстрее расплачиваться с ЖСС если квартира не доделана, не будут работать лифты и неизвестно когда будет сдан дом?
Многие рады будут получить не просто акт приемки-передачи, а квартиру без недоделок, нормальные условия для проведения ремонта и дальнейшего проживания.

0

37

:flag: Правильные мысли..

0


Вы здесь » Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск » "Горячая линия" » Смена генерального директора ЖСС>>