У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 211 страница 240 из 290

211

Aleksey_A написал(а):

всем пофиг?

Не всем..

Только Вы ребята, правы частично...
Белых и пушистых не бывает .. ни модераторов .. ни форумчан..

Разогрели народ.. А когда те косячить начали и выдавать
эмоции - только их и обвиняете...

Я не оправдываю лишние ники,
не оправдываю лженик Лампака...

А по поводу флуда... Сухие факты звучали крайне редко.
Это значит, что форумачанин заходил бы на сайт когда? ...
сначала часто, потом и вовсе перестал бы заходить...
и кому тогда форум был-бы нужен...

многие флуд читали и могли выставить оценку минус...

но ведь не ставили,,, значит им это не мешало...

более того, это позволяло как-то держаться вместе..
да...да... вместе... это мое мнение..
а когда стали наводить порядок -где форумчане...??? вопрос...

а сухих фактов как было мало, так и будет.. :dontknow:

+1

212

blazer написал(а):

А блокировку применять только в исключительных случаях.
Надеюсь на понимание наших модераторов.
Давайте жить дружно!

Спасибо администратору форума...

все просто.... и правильно

давайте жить дружно.... :flirt:

0

213

Найти компромиссный подход в вопросах оценки содержания сообщений и действий всех участников не так просто: с одной стороны на форуме должен быть порядок, с другой - свободное общение без наездов и конфронтаций. Давайте попробуем отдать приоритет второй стороне - модерацией форума я займусь самостоятельно, позиции модераторов временно исключены.
Благодарю Aleksey_A и Лёля Кошкина за модерирацию форума!

+4

214

Правильно! от тебя, blazer , мы хотя бы таких репрессий не видели никогда. все тихо-ровно было до прихода модераторов

+1

215

galikolvit написал(а):

Даешь амнистию забаненным

Объявляю всеобщую амнистию! Все баны сняты.  :-)
Свои замечания и предложения о необходимости установления банов и других вопросах по модерированию форума оставляйте в этой теме или присылайте мне в ЛС.

+3

216

ура!!!!
:cool:

0

217

Блейзер молодца! Респект и уважуха!

0

218

урра, еж вернулся!!!

0

219

СКУЧНО БЕЗ ЕЖИКА БЫЛО... :flag:

0

220

Прям Санта-Барбара какая-то...

+1

221

Народ обратно на форум подтягивается!

0

222

Выдвижение Алексей_ на модератора Беседки остается в силе. Только Беседки, без " меня поставили модератором беседки, по этому БАНю где и кого посчитаю нужным"

Предложения для добавления в Правила Форума.

" В разделе Беседка разрешено все, что не запрещено законодательством РФ"

"Блокирование пользователя (БАН) осуществляется исключительно Администратором Форума по представлению Модераторов Форума".
"В исключительных случаях Модератор может заблокировать Пользователя на написание сообщений на срок не более 24 часов"

+2

223

John написал(а):

Народ обратно на форум подтягивается!

к сожалению тебе показалось... предыдущие модераторы сделали все возможное, чтоб от сюда все разбежались(
очень удобный и полезный был форум...  шутки про то, что Леля будет сама с собой переписываться сейчас очень не похожи на шутки, а теперь так оно в принципе и есть( общаться стало совсем некому, хотя надежда на то, что просто сезон отпусков сказывается еще не умерла)))

0

224

U-2 написал(а):

хотя надежда на то, что просто сезон отпусков сказывается еще не умерла)))

это точно )))

0

225

Вопрос к администратору.
А как это?

"Это pashan на самом деле."
Тут

и

"Это pashan3 был, я пароль забыл, использовал первый попавшийся аккаунт."
Тут

Получается сидит некая компашка тут, ники-пароли известны друг другу, что-то пишут...

0

226

неплохо обратить внимание на даты сообщений

0

227

ars, pashan, pashan3, а ну-ка, признавайтесь кто из вас кто?  :question:
А если серьезно - лично я не возражаю если с одного компьютера/IP разные пользователи будут выходить на форум под своими никами. Наоборот, в этом случае очень удобно пользоваться функцией "Новые сообщения" (см. верхний левый угол): при каждом новом входе на форум каждому пользователю будут показаны не прочитанные только им сообщения. Главное - не забывать выходить с форума после прочтения всех новых сообщений, а также входить под своим ником. Тогда каждый из пользователей всегда быстро и просто может знакомиться с новой для него информацией на форуме.

0

228

blazer написал(а):

А если серьезно - лично я не возражаю если с одного компьютера/IP разные пользователи будут выходить на форум под своими никами. Наоборот, в этом случае очень удобно пользоваться функцией "Новые сообщения" (см. верхний левый угол): при каждом новом входе на форум каждому пользователю будут показаны не прочитанные только им сообщения. Главное - не забывать выходить с форума после прочтения всех новых сообщений, а также входить под своим ником. Тогда каждый из пользователей всегда быстро и просто может знакомиться с новой для него информацией на форуме.

Рад такому отзыву после нескольких лет вопросов и различных вариаций БАНов в наш адрес. Уже до смешного доходило, что в определенный момент времени кто-то из нас публиковался с одного конца страны, а кто-то с другого. Но ведь это не важно, главное, что с одного ip тоже публиковались. Наверное, такое существо, как роутер и WF еще не многим извесны :sceptic:

0

229

blazer написал(а):

2, теперь тема называется "Благоустройство домов и расположенных в округе территорий".
Устраивает?

Мне кажется у нас очень много тем, которые можно объединить.
Тем более что многие вопросы тесно связаны или пересекаются.

0

230

Михаил написал(а):

Мне кажется у нас очень много тем, которые можно объединить.
Тем более что многие вопросы тесно связаны или пересекаются.

Полностью согласен. Правда, технически объединить две темы можно только с помощью перемещения сообщений, поэтому сообщения могут перемешаться по времени и будет путаница. Лучше не создавать новые темы, если по логике можно продолжать обсуждения в уже имеющихся.

0

231

nike3432 написал(а):

Это фраза не из моего сообщения

да я понял, глюк какой то и и справить не получилось. извеняйте.
это я Леху подколоть хотел :hobo:

0

232

U-2 написал(а):

да я понял, глюк какой то и и справить не получилось.

Исправил!

0

233

Прошу обратить администратора форума на следующую информацию:

Была обнаружена повторная регистрация пользователя Михаил  под пользователем svga2014

Изначально, до редактирования, сообщение выглядело так:

svga2014 написал(а):

asmirnov, я конкретный вопрос задал. Дай пожалуйста ответ без клоунады.)

Также отправлено с одного и того же IP-адреса, что предыдущее сообщение Михаила.

Пользователь svga2014 был заблокирован, т.к. с него также написал человек имеющий ник Михаил. В соответствии с правилами:

4. Запрещается повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов) и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими, а также регистрация смешанных русско-латинских логинов). При обнаружении нескольких регистраций одного и того же пользователя, все аккаунты этого пользователя будут удалены, независимо от кол-ва набранных сообщений на форумах. Запрещается использование в никах (логинах) web-адресов. __________________

Пользователь Михаил , если следовать правилам, должен быть удален.

0

234

Ирина Хрястова написал(а):

Maksimich, Наталья38, и все остальные, предлагаю Мишку в игнор всем форумом. Зачем мы поднимаем самооценку этого человека с кучей комплексов?
PS: Прошу закрепить это сообщение в шапке каждой темы
Отредактировано Ирина Хрястова (Вчера 13:01)

Просьба админу обратить внимание на данный пост.
Лично я в нем усматриваю попытку оскорбления.

0

235

Модераторы, можете банить, не обижусь. Подтверждаю, что намерено оскорбила, этот человек уже достал

Отредактировано Ирина Хрястова (Вт, 18 Фев 2014 22:54)

0

236

asmirnov написал(а):

Ничего личного Михаил, но ты реально уже достал окончательно. Твое поведение потрепанного попугая с половинным словарным запасом уже начинает надоедать.

Это туда же.
Смотрю у нас это заразное среди "активистов")

0

237

[ex]Ирина Хрястова,asmirnov получают предупреждение за нуршение правил форума[/ex]

0

238

Михаил написал(а):

Это туда же.
Смотрю у нас это заразное среди "активистов")

Фига! значит "оскорбился" Михаил! Сейчас я постараюсь найти его высказывания в адрес других в том числе и мой адрес, хотя сложно искать в куче из 3 тыс сообщений

+3

239

Да...уж... печально....когда же у Мишки запал закончится ......

все воюет, воюет...

зачем...странно...скорей бы Сосновку ввели, Мишка продал свою квартиру...

и стал довольный и счастливый...  :flirt:

очень хочется чтобы ему повезло с покупателем - он быстро нашелся...

:mybb:

0

240

Домосед написал(а):

Мадам, я ничего не перепутала в отличие от вас. И ваши слова кому что [.......брань удалена.......] если станем соседями. Поверьте и запомните. Ваша стайка шакалов набрасывающаяся на всех кто не разделяет ваше мнение уже достала.

Не терплю оскорбления просто так, модераторы, прошу наказать девушку Михаила (читать как еще один левый аккаунт Михаила)

0