У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 181 страница 210 из 290

181

это уже третий нарушитель... работа у меня такая .. привыкла все считать :jumping: ....

0

182

Вспомнила фильм "Трое в лодке не считая собаки"

Там герой Андрея Миронова пел куплеты..

сначала он одного слушателя отправил в сад ..

потом второго...

И КРЫЛАТАЯ ФРАЗА - ВСЕ В САД....\\.

0

183

Немного ошиблась куплеты пел Харис (герой Ширвиндта).. но суть от этого не меняется

http://video.bigmir.net/show/330058/

http://video.bigmir.net/show/330058/

+1

184

Щас как забаню тут всех, и сообщения так перенесу, что то в жизни не разберетесь потом!

0

185

:)

0

186

Пользователь "Ляля Мышкина" заблокирован на 2 дня за нарушение п. 14.

Отредактировано Лёля Кошкина (Пн, 15 Июл 2013 09:58)

0

187

Лёля, Вы слишком серьезно ко всему относитесь. К модерации в том числе.
Зачастую, Ваши действия приносят больше вреда форуму.

+3

188

eugene, нарушение п. 14, предупреждение.

-5

189

galikolvit написал(а):

И КРЫЛАТАЯ ФРАЗА - ВСЕ В САД....\\.

по адресу:http://klimovsk.userforum.ru/

0

190

вышеуказанная информация не имеет коммерческого характера

________________________________________________________

Леля - присоединяйтесь!!! :flirt:

0

191

galikolvit, большое спасибо за приглашение, но я воздержусь, пожалуй.

Однако создание альтернативного форума приветствую. Вы даёте возможность выбрать площадку для общения в соответствии с собственными предпочтениями.

-1

192

Лёля Кошкина написал(а):

Вы даёте возможность выбрать площадку для общения в соответствии с собственными предпочтениями.

это не я, я не умею создавать, наезжать, я стараюсь в любом поступке человека видеть мотивацию, это делает вокруг все проще...
зачем вовевать - надо дружить..

даже родители и дети, и браться и сестры

и ссорятся и мирятся..

ну не исключать же их за это из круга общения...

это жизнь...

+1

193

Бардак какой-то начинается!

Давайте каждый создаст по форуму?!

И будем сидеть каждый на своем! Мне это не нужно.

На каждом форуме возникают какие-то разногласия, споры, претензии,  порой наезды и т.п., но нужно пытаться сглаживать все это - как в жизни иногда.

А ведь в споре, какой бы он не был, рождается истина!

+4

194

Уважаемые модераторы, я уже просто боюсь попасть в не милость и разозлить Вас, но обратите внимание  пожалуйста на эти документы:  Всеобщая декларация прав человека (ст. 19), Европейская Конвенция о защите прав человека и основных свобод (ст. 10) и Конституция Российской Федерации (ст. 29). в каких пунктах правил форума есть нарушение? и на мой взгляд п.14 это просто дискриминация участников форума.

+7

195

Свобода слова тесно связана с вопросами установления истины, самоуправления, обеспечения гибкости политической системы, самореализации личности, естественных прав человека и их защиты. Она возникла как инструмент для обеспечения информированности и поддержания высокого уровня компетентности государственных органов власти

+6

196

Нарушение п. 14, U-2 блокировка на 2 дня.

Напоминаю, что любой пользователь форума может инициировать изменение правил, обратившись напрямую к администратору через личное сообщение, а также предложить свою кандидатуру в качестве модератора на основе новых правил.

-5

197

Поздравляю, Лёля, ты убила форум. второй день ни у кого уже нет желания что-либо обсуждать здесь. Сложи с себя полномочия модератора, возможно, форум еще можно спасти.

+6

198

ЛЁЛЯ КОШКИНА!!! ТЫ СРАЗУ ВСЕХ ОТПРАВЬ В БАН НАСОВСЕМ И БУДЕШЬ ОДНА СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ. САМА СЕБЕ ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ. :mad:

+2

199

Котус Великий написал(а):

Поздравляю, Лёля, ты убила форум. второй день ни у кого уже нет желания что-либо обсуждать здесь. Сложи с себя полномочия модератора, возможно, форум еще можно спасти.

  Поддерживаю!!! Что за хрень, что случилось? Был нормальный форум, теперь все разбрелись по просторам инета... У каждого свой форум.

+1

200

Я лично поддерживаю более либеральное отношение к модерированию.
Предлагаю либо не так строго наказывать за нарушение правил (наказывать только за грубые нарушения), либо существенно упростить их. А блокировку применять только в исключительных случаях.
Надеюсь на понимание наших модераторов.

Давайте жить дружно!  :flag:

0

201

Кошкина, дорогая Леля, всех вышеперечисленных в бан.... нарушают...
и администратора тоже... :D

0

202

и меня тогда тоже...  :crazyfun:

0

203

Уважаемые форумчане, вы никак не хотите понять очевидного:

если вас что-то не устраивает на форуме, то это недостаток правил, а не конкретной личности модератора, т.к. модераторы действуют в рамках этих самых правил.

Если вы недовольны, то продумайте свою редакцию правил, предложите её и станьте модератором.

blazer, прошу сложить с меня модераторские полномочия, т.к. действующие правила явно людям не нравятся, я же считаю их вполне нормальными и выполнимыми, и согласна быть модератором только при данной редакции.

0

204

Даешь амнистию забаненным... !!!!! кто - за!!! :flag:

+1

205

galikolvit написал(а):

Даешь амнистию забаненным... !!!!! кто - за!!!
Подпись автораЗакройте дверь перед всеми ошибками, и истина не сможет войти /Рабиндранат Тагор

Я -за!!! Только захотят ли они вернуться?

0

206

надо создать опрос..
:flirt:

0

207

Сообщение удалено по просьбе galikolvit

Отредактировано blazer (Чт, 18 Июл 2013 13:40)

+1

208

galikolvit написал(а):

Вы можете исправить свою ошибку, и наладить личную жизнь...
верните на форум Михаила..

:cool:

0

209

Не ужели до этого ни кто, не нарушал правила форума? Чем обоснованны эти репрессии. Форум замолчал... А я читал его и как то легче становилось на душе

+2

210

Данные правила были опробованы и действуют до сих пор на многих крупных русскоязычных общероссийских форумах.
Я их собственно их не придумывал, а просто сделал копи-паст с небольшими переделками под наш форум.
Если менять правила, особенно в частности, обсуждение действий модераторов - то смысл в модераторстве теряется. Это проверено годами!
Если хотите, чтобы форум превратился в помойку - пожалуйста. Меняйте правила и делайте что хотите, я лично в этом участвовать не буду.
Итак уже в последнее время форум заполонили новыми темами, большинство которых обычные флудильни.

По поводу модераторов - если есть сомнение в действии модераторов - жалобы принимаются по средствам ЛС другому модератору, либо ЛС Администрации форума.

Хоть кто-то хоть раз сказал спасибо модераторам, что чистят от спама, удаляют мат и вообще пытаются как-то структурировать форум???? Конечно нет, только какая-то зависть какой-то сомнительной власти на форуме.
А то, что некоторые участники наплодили псевдо-ников и от имени юр. лица - ЖСС делают заявление - всем пофиг? Кругом мат и обливание грязью всех и вся? А что всех инициативных людей раскритиковали и буквально прогнали с форума?

Спасибо вам большое друзья за это.

Засим отклоняюсь.
Буду как и раньше, заходить на форум раз в недельку и читать тему "Сосновка, строительство".

Всем всех благ и скорейшей сдачи наших домов!

+1