У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 151 страница 180 из 290

151

Aleksey_A написал(а):

Maksimich, Лёля Кошкина, думаю если сообщения без явного мата и оскорблений, а именно просто флуд и легкий троллинг - то, можно создать в беседки отдельную тему для этого мусора.

Поддерживаю +1 )

0

152

Михаил, такие вещи обсуждаются с модераторами исключительно через "ЛС". Не надо нарушать.

0

153

Aleksey_A написал(а):

если сообщения без явного мата и оскорблений, а именно просто флуд и легкий троллинг - то, можно создать в беседки отдельную тему для этого мусора.

Это уже было создано Ctrl. Тема "разговоры ни о чем". Но даже там можно, как выяснелось, получить бан из ничего. Хотя не мата, не оскорблений кого - либо конкретного или группы лиц не было. Просто были разговоры ни о чем.

Теперь появилась новая тема. Чем она лучше/хуже предыдущей?

Может стоит ее закрыть для публикаций и переносить туда только "мусор" из других тем?  "Разговоры ни о чем" оставит для публикаций, но только под твоим надзором. Хотя возникнет проблема, с которой уже столкнулись в " Разговоры ни о чем". Если переносится информация, то даты у нее остаются.  Соответственно теряется полностью суть, что именно перенесено и к чему это.

+2

154

eugene написал(а):

Алексей_, ты тролль??

Уважаемые модераторы. Прошу оценить указанное выше высказывание на предмет соответствия правилам форума.

0

155

Заодно и это

Китаец написал(а):

В каком месте смеяться? Прикольно для придурков.

0

156

Алексей_ написал(а):

Уважаемые модераторы. Прошу оценить указанное выше высказывание на предмет соответствия правилам форума.

Троллями называют людей, провоцирующих своими высказываниями эмоциональную перепалку. Является ли употребление этого слова проявлением неуважения? Сложный вопрос.

Михаил, Вас выдвигали на модератора. Каково Ваше мнение в данном случае?

0

157

Мое мнение не будет объективным, т.к. с Алексеем я хорошо знаком в реальной жизни.
Троллем и меня называли тут не раз, лично я для себя это слово оскорбительным не считаю.

+1

158

Нарушения правил в обсуждаемом сообщении не выявлено.
Алексей_, если ты считаешь употребление слова "тролль" в вопросе eugene неприемлемым для своего достоинства, то предлагаю вам обсудить это через личные сообщения.

eugene, прошу всё-таки в будущем воздерживаться от этого слова, на всякий случай.

0

159

Алексей_ написал(а):
Согласен, немного погорячился.  Ссылка Это сообщение соответствует правилам форума?
Я считаю, что нарушение п. 2 в этом сообщении есть, да и тон его издевательский. Однако надеюсь на твой здравый смысл, и ограничиваюсь предупреждением. Но это последнее. Следующее нарушение - две недели блокировки. Не думаю, что стоит до этого доводить.

А почему в итоге Алексей забанен?

0

160

Проверила, Алексей_ не заблокирован.

0

161

Если у них один IP на двоих, то может из-за этого он не смог зайти. Подредактировала, пусть ещё раз попробует.

0

162

IP штука своеобразная и не постоянная. Банить по нему сейчас практически бесполезно.
Мои логи например гляньте)

0

163

Если это не IP, то я уж тогда не знаю - в чём может быть причина. Бана на Алексее_ точно нет.

0

164

Алексей пусть сам разбирается что не так.
Я про технологию присвоения адресов.
Как администратору трех коммерческих сайтов пришлось повникать.
А тут все просто, банить можно ник или айпи. Айпи смысла не имеет.

0

165

Лёля Кошкина написал(а):

Нарушения правил в обсуждаемом сообщении не выявлено.Алексей_, если ты считаешь употребление слова "тролль" в вопросе eugene неприемлемым для своего достоинства, то предлагаю вам обсудить это через личные сообщения.
            eugene, прошу всё-таки в будущем воздерживаться от этого слова, на всякий случай.

Правильно ли понимаю, что использование слов, которые на различных слегах имеют разные значения лучше не употреблять, но их употребление вполне приемлимо для Форума?
Например. "Лёля Кошкина, ты слон?"

+1

166

Можно спросить: "Алексей_, ты провокатор (синоним тролля)?" Ничего обидного я здесь не вижу. А в сленгах можно весьма обидные словечки найти.
Так то неправильно ты меня понял.

Однако я допускаю, что слово "тролль" лично для тебя неприятно, поэтому и попросила больше его не употреблять.

0

167

Лёля Кошкина написал(а):

Можно спросить: "Алексей_, ты провокатор (синоним тролля)?" Ничего обидного я здесь не вижу. А в сленгах можно весьма обидные словечки найти.Так то неправильно ты меня понял.
            Однако я допускаю, что слово "тролль" лично для тебя неприятно, поэтому и попросила больше его не употреблять.

Нужен четкий и понятный ответ:
1. да, можно употреблять выражения   "Алексей_, ты тролль?? или  "Кошкина, ты слон?"
2. нельзя употреблять выражения  "Алексей_, ты тролль?? или  "Кошкина, ты слон?"

0

168

Ты пытаешься сделать обобщение и потом пользоваться им как лазейкой для нарушения правил.

Нет, не пойдёт.

+1

169

Так значит использование слов, которые на различных слегах имеют разные значения запрещено?

0

170

Я сказала всё, что считала нужным. Дальше смотри правила.

+1

171

чет я подумал и решил самозабанится до осени)
т.ч. всем удачи! рад был пообщаться)

0

172

Уважаемая администрация форума.
Прошу рассмотреть заявление.

В указанной теме "Выборы, политики>>и всё, что с ними связано" Ссылка Ссылка постов не публиковал и публиковать не планирую.
Но почему - то они там появились от моего имени.

Меня интересует, почему указанные выше сообщения появились во вновь образованной теме?

0

173

Алексей_, видимо твои сообщения перенесли из других тем, там чуть выше про это писали.

0

174

Лёля Кошкина написал(а):

Название темы не определяет рамки обсуждения

Это что за новые правила?)
Может пол и возраст обсуждающих еще определить в теме.
Или расcовую принадлежность?)))
Вы там не покуриваете ничего перед тем как включить монитор?

+3

175

Согласна, действия модераторов в последнее время просто ошарашивают и надолго отбивают всякое желание вообще что-то писать и общаться, так нет ощущения свободного общения, а все время думаешь, не нарушаю ли я правил форума, не подумают ли так модераторы. их странные и бессмысленные "чистки тем" временами просто убивают, запутывают информацию на форуме еще больше, ищешь сообщение, там, где его читал, а его уже перенесли в более подходящую (по чисто субъективному мнению модератора)тему. прям хочется иной раз импичмент паре модераторов вынести! Михаил, я вижу, меня поддержит.

+3

176

Отвечаю на Ваш вопрос, Михаил. Правила не новые - всё те же, старые:

8. Формулировка названия темы должна носить содержательный характер

Ваше название не носит содержательного характера, и делает невозможным разделение сообщений на категории "содержательные" и "флуд", следовательно, тема перенесена в "Беседку".

Задать этот вопрос следовало через ЛС, тогда Вы не нарушили бы правила форума.

За нарушение п.1, п.2, п.14 пользователь Михаил блокируется на 14 дней.

-3

177

[ex]Котус Великий, Бан - 2 дня. Причина - нарушение п.п. 14[/ex]

-1

178

Лёля Кошкина написал(а):

За нарушение п.1, п.2, п.14 пользователь Михаил блокируется на 14 дней.

и забанили по сути единственного человека кто владеет реальной информацией и никогда не сеял суматоху.
Вообще форум лучше почистить от старых тем, занести все в архив и оставить реальные нужные....а так блин двигаете все с места на место, а старая информация, которая кстати далеко не всегда верная и достоверная остается на общем обозрении.....

+3

179

....не будет нарушением сказать, что жизнь в рамках форума не оканчивается...

Кошкина, Алексей_А..... вы замечательные модераторы..........................

Вам все за все благодарны...

Спасибо ......... :flag:

аплодисменты - по вселению......

0

180

asmirnov, Вы нарушили п. 14 правил и получаете предупреждение. Всё общение на тему модерирования форума должно происходить через ЛС.

0