У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 121 страница 150 из 290

121

galikolvit написал(а):

если Вы участвуете в диалоге как пользователь - не используйте свои права модератора для защиты своих интересов...

Пример - Алексей_А.
Вполне корректно и по делу.
И не принимает участие в межличностных спорах.

+1

122

Точно, а то втянется в спор (мы сейчас обсуждаем пользователя), а потом у меня иммунитет --- я модератор...гнать таких модераторов надо....

пристрастность - не позволяет модерировать сообщения своих оппонентов!!!

+1

123

Участвовать в таком споре считаю ниже своего достоинства - пусть решает администратор, кто тут наиболее пристрастен.

0

124

все это напоминает ситуацию, которая была   с Ctrl, когда он был модератором.

galikolvit,  может быть ты желаешь стать модератором и все делать как надо?  мы бы тебя поддержали.

0

125

А то у нас, как спрашивают кто желает стать модератором, так никого. А как только модератор находится, его пытаются в  чем-то уличить. Я не беру конкретно данный случай, а просто ситуацию в общем.

0

126

Я бы рекомендовала в модераторы Михаила, лучше него - никого нет!!!

Да и времени больше него на форуме никто не проводит..

Кто за Михаила - поставьте плюсики!!!
Может Михаил согласится
быть блюстителем порядка на форуме???

+1

127

galikolvit написал(а):

Да и времени больше него на форуме никто не проводит..

Тут не поспоришь, убито колоссальное количество времени)
Хотя чутка пользы от этого есть.

Галина, спасибо за поддержку, но на форуме давно спокойно уже, тут работы для модератора никакой.

0

128

galikolvit написал(а):

Кто за Михаила - поставьте плюсики!!! Может Михаил согласитсябыть блюстителем порядка на форуме???

Однозначно за Михаила. И Алексея_А. И себя выдвигаю за компанию.

+1

129

Алексей_ написал(а):

Однозначно за Михаила. И Алексея_А. И себя выдвигаю за компанию.

Ты вроде знаешь, как правильно организовываются голосования?

0

130

Maksimich написал(а):

Ты вроде знаешь, как правильно организовываются голосования?

Знаю, только и не за такое банили. И уже неоднократно, начиная с Ctrl. И куда потом все исчезает догадываюсь :sceptic:

0

131

Алексей_ написал(а):

Знаю, только и не за такое банили. И уже неоднократно, начиная с Ctrl. И куда потом все исчезает догадываюсь :sceptic:

Тут соглашусь с  Лёля Кошкина  -  я не понимаю с кем ты разговариваешь.

0

132

Учитывая, что администратор находится вне форума на неизвестный срок (последняя активность 18 мая), а правила форума должны выполняться и в его отсутствие тоже, поэтому:
пользователь galikolvit за неоднократное нарушение п.14 (Запрещается обсуждать установленные Правила и действия модераторов), сделанное после официального предупреждения, блокируется на 5 дней.
Напоминаю, что все недовольства, жалобы и прочее – направляются администратору строго через функцию «ЛС».
Если как следует постараетесь, то blazer сразу снимет меня с модераторства, как только вернётся. А пока – выполняйте правила и всё будет хорошо.

-3

133

Меня можете туда-же, ибо солидарен с Галиной, форум не место для лично мести с использованием дополнительной власти. В споре важнее другое.

+1

134

Побывав в бане сделал вывод, что пунк 15. Жалобы и предложения о работе модераторов принимаются исключительно по средствам ЛС Администрации Форума. не применим на практике, т.к. пользователь не может направить сообщение по средствам ЛС Администрации Форума.

Считаю, что указанное нужно доработать, а в случае невозможности доработки возможностей форума его изменить и ввести возможность обсудить указанную блокировку в рамках форума.

+1

135

blazer, 2. Избегайте общения с теми участниками форумов, к кому проявить уважение вы не в силах.
- этот пункт форума распостраняется на модераторов?

+2

136

Алексей_ написал(а):

- этот пункт форума распостраняется на модераторов?

Выполнять законы должны прежде всего сами гаранты законности. Думаю, что должен распространяться в первую очередь. А не так, что до власти дорвался, и своди счёты с кем хочешь и как можешь. Такой подход скорее на злоупотребление служебным положением смахивает. Модератор должен быть строгим, но справедливым.

+1

137

Адинистрации форума.

Считаю целесообразным провести проверку высказывания пользователя форума Лёля Кошкина на соответствие пункта 1 и 2 правил Форума.

Лёля Кошкина написал(а):

Алексей_, понятно. Написал ложь.

0

138

Алексей_, если ты заблокирован, то естественно не можешь отправлять сообщения администратору в ЛС.

Теперь ты разблокирован и можешь это делать сколько угодно.

0

139

Сначала хотел бы напомнить о п.п.:
...
2. Избегайте общения с теми участниками форумов, к кому проявить уважение вы не в силах.
...
14. Запрещается обсуждать установленные Правила и действия модераторов.
...
Санкции В случае нарушения "Правил общения на форумах ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС»" Пользователь будет отключен от участия в Форумах сайта. Первое нарушение – отключение (бан) на срок до 2 дней, второе – отключение на срок до 14 дней, третье – на месяц. В исключительных случаях возможно отключение на более продолжительный срок. Добро пожаловать! Удачи!

Постарайтесь вести дискуссию корректно, если это не удается, см. п.п.2. Зачем провоцировать конфликты на пустом месте? Кому от этого легче станет? Троллям? Мы разве они?!
Данный форум - средство коммуникации, а не помойная яма, куда надо сливать весь свой негатив.

Я лично очень благодарен blazer, что создал этот форум, благодарен участникам - которые выкладывают новые фото, приносят "вести с полей"  и вообще поднимают разнообразные и интересные темы.
Так давайте не будет устраивать балаган и не писать стопятьсот сообщений в минуту, хотя я, конечно, понимаю, что кому-то скучно.
Давайте писать меньше, но по делу.
Я вообще предлагаю половину тем из основного раздела удалить или перенести в архив. А то заходишь на форум - перечитывает 10 тем и не понимаешь, кто, о чем и что пишет.

Вообщем:
Давайте жить дружно! (С)

+4

140

Ты во всём прав, Aleksey_A, но... Гладко было на бумаге.

Мы и так уже потеряли очень многих, надо менять отношение к дисциплине в корне - чтобы вернуть людей на форум и наладить нормальную совместную работу на благо, а не во вред.

0

141

Администрация Фоурма имеет право вмешиваться в любые дискуссии и предпринимать все необходимые меры для поддержания дружеской атмосферы в форумах сайта.

+1

142

Aleksey_A написал(а):

Давайте жить дружно! (С)

Вот полностью согласен с Алексеем!
Не зачем провоцировать ссоры и поддаваться на провокации.
Не нравится тема или собеседник - можно не отвечать просто.
А полез в разборки - нечего жаловаться потом)

+1

143

Предлагаю объявить амнистию и снять бан с galikolvit,

+2

144

Алексей_ написал(а):

Предлагаю объявить амнистию и снять бан с galikolvit

Присоединяюсь к предложению. Галина одна из самых спокойных и мирных обитателей этого форума.

+1

145

Лёля Кошкина написал(а):

Мы и так уже потеряли очень многих

Лёля Кошкина, ты как всегда права, ибо вот, что видит вновь пришедший участник форума.

16. ................ Санкции В случае нарушения "Правил общения на форумах ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС»" Пользователь будет отключен от участия в Форумах сайта. Первое нарушение – отключение (бан) на срок до 2 дней, второе – отключение на срок до 14 дней, третье – на месяц. В исключительных случаях возможно отключение на более продолжительный срок. Добро пожаловать! Удачи!

Лёля Кошкина написал(а):

надо менять

0

146

Михаил и Алексей_, я - полностью "за" мирное и дружеское общение.

Начните с себя, соблюдайте правила - и всё будет отлично. Я же протягиваю вам дружеское рукопожатие и снимаю бан с Галины.

Всем форумчанам рекомендую ещё раз перечитать притчу Сократа и использовать её на форуме перед тем, как написать своё сообщение.

К Сократу прибежал человек и говорит:

- Слушай, Сократ, должен тебе сказать, что твой друг...
- Подожди, подожди, - перебил Сократ. - Просеял ли ты то, что хочешь сказать мне, через три сита?
- Какие?
- Первое - это сито правды: то, что ты хочешь сказать, - это правда?
- Не знаю, я так слышал...
- Достаточно! А просеял ли ты эти свои слова через сито доброты? Действительно ли то, что ты хочешь мне сказать, - это что-то доброе, созидающее?
- Не знаю. Наверное, нет!
- Гм, ну, тогда просеем еще через третье сито: так ли уж необходимо, чтобы ты сказал мне то, с чем приходишь?
- Нет, необходимости в этом нет!
- А значит, - сказал мудрец, - если в этом нет ни правды, ни доброты, ни необходимости, то оставь это! Не говори и не обременяй этим ни меня, ни себя.

Отредактировано Лёля Кошкина (Ср, 29 Май 2013 09:13)

+1

147

Лёля Кошкина написал(а):

Весь флуд из темы удалён.

Друзья  я бы хотел обсудить не конкретные действия, а просто сам принцип модерирования.
Посыл тут такой , как был и с редактированием сообщений Меня лично, но думаю не только меня, не устраивает такая ситуация, когда пользователь может написать все что угодно, а потом его сообщения удалят и он вроде как чистенький. Считаю это не правильным. Ведь другие люди на основании его сообщений могли составить о нем определенное мнение и увидеть , как человек ведет себе в определенных ситуациях. Я против полного удаления сообщений.
Наш модератор Aleksey_A переносил подобные сообщения в Беседку и, я думаю, это бы оптимальный компромисс. Возможно, следует создать другую тему, что типа "Флуд и троллинг" и переносить подобные сообщения туда.
Прошу всех высказаться по этому поводу, можно даже провести опрос. У кого какие мысли?

+1

148

Хорошая идея - "Флуд и троллинг".  Aleksey_A, твоё мнение?

0

149

Maksimich, Лёля Кошкина, думаю если сообщения без явного мата и оскорблений, а именно просто флуд и легкий троллинг - то, можно создать в беседки отдельную тему для этого мусора.

+1

150

Замечание по ходу пьесы...
Я вчера был на стройке, и написал пост про асфальтирование территории.
Теперь все, что противоречит новостям ЖСС это тоже флуд?

0