У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 91 страница 120 из 290

91

это вопрос к blazer

0

92

Maksimich написал(а):

У нас что кто-то  может редактировать сообщения? Вроде как запрещено для всех.

Вообще-то запрещено всем, кроме модераторов и САД'а. Вероятно, опять какой-то глюк форума.

0

93

Aleksey_A, получила Ваше сообщение в личке. Всё поняла. Вы правы. Спасибо.

0

94

blazer, предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора.

+1

95

Лёля Кошкина написал(а):

blazer, предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора.

Бгык) Я тоже

0

96

Лёля Кошкина написал(а):

blazer, предлагаю свою кандидатуру в качестве модератора.

не понимаю, за чем? Когда было действительно нужно ты не согласилась. Когда на Форуме относительно затишье.... Или есть информация, что что-то изменится? Если да то поделись :writing:

0

97

Лёля Кошкина, какого именно раздела форума ты готова стать?

0

98

Aleksey_A, по моему мнению хуже в сего обстоят дела в разделе "Сосновка". Как насчёт него?

0

99

Лёля Кошкина, Я лично не против, если только ты будешь модерировать исключительно в рамках установленных Правил.

0

100

Лёля Кошкина, торжественно принимаем тебя в ряды модераторов раздела "Сосновка"!  :flag:

0

101

Aleksey_A, само собой, иначе и быть не может. blazer, спасибо.

0

102

Лёля Кошкина, принимай поздравления! Мне полегче будет, а то я не всегда могу быть онлайн на нашем форуме.

0

103

Aleksey_A,  а может под фото отдельный раздел сделать?
Лето впереди, плюс я новый объектив взял)

0

104

Я вот как раз думал об этом. Только я не могу создавать новые разделы - это только админ.

Думаю что, это будет полезнее - когда все фото (по объектам) в одном разделе, но разных темах, а не разбросаны по разным темам и по всему форуму.

+ желательно в сообщении добавлять дату съемки, чтобы их можно было структурировать по датам.

0

105

Aleksey_A написал(а):

Думаю что, это будет полезнее - когда все фото (по объектам) в одном разделе, но разных темах, а не разбросаны по разным темам и по всему форуму.
            + желательно в сообщении добавлять дату съемки, чтобы их можно было структурировать по датам.

Это да.
На форуме много фоток разных участников.
Это и город и с осмотров квартир и другие.
На некоторых можно наблюдать изменения, например я специально смотрю и снимаю что в Сосновке происходит и что меняется.

И обязательно подраздел "Фото в купальнике")

0

106

В тематической части создан раздел "Фотоальбомы участников форума"

0

107

А подраздел "Фото в купальнике"?)
Готов лично тщательно и регулярно модерировать))

+1

108

Михаил написал(а):

Готов лично тщательно и регулярно модерировать))

Поддерживаю. Однозначно Михаил самый уважаемый участник Форума. И его репутация о указанном говорит сама за себя.

0

109

Уважаемые соседи,
очень прошу вас соблюдать правила форума, в частности пункт 5:

5. При цитировании запрещается публикация всего цитируемого сообщения. Участникам форума следует тщательно редактировать цитируемый текст, оставляя только ту его часть, по которой делаются комментарии или даются ответы. Также запрещается цитирование последнего сообщения в топике.

Прошу проявить понимание, не усложнять жизнь модераторам и не перегружать темы.
Спасибо!
:flag:

0

110

blazer написал(а):

кстати, попробуйте поискать на форуме сканы БТИ, которые выложил Алексей_ - правильно, их нет, т.к. Алексей_ их успел удалить

Повторно выложил. Надеюсь больше он "никуда не исчезнет".

+1

111

Лёля Кошкина написал(а):

структурирование тем на форуме

Могу заблуждаться, но на сколько помню указанное входит в компетенцию администратора. Или что-то поменялось?

0

112

Алексей_, не обязательно. Модератор также "наводит порядок" на форуме.

0

113

Тема как-то интересно перенеслась.
Тут

0

114

Вопрос чисто технический,
а как модератор одного раздела форума может забанить пользователя в другом разделе?
Ведь по логике он там обычный пользователь.

0

115

Михаил написал(а):

Вопрос чисто технический,
а как модератор одного раздела форума может забанить пользователя в другом разделе?
Ведь по логике он там обычный пользователь.

модератор блокирует пользователя без привязки к разделу. На самом деле тут вопрос,как раз теоретический - имеет ли право давать бан модератор за нарушение не в своем разделе?

0

116

обсуждать действия модератора нельзя/// осуждать или обсуждать???///

а шутить на тему бана???

надо администратору написать о вглядах новых модераторов к шуткам...

0

117

galikolvit написал(а):

а шутить на тему бана???

Ну шутки у всех разные и не все понимают чужой юмор)
Вспомните, вы ж сами на картинку с Карлсоном обиделись))

0

118

Я не обиделась, я просто обозначила, что женщина скромная и порядочная... если бы я обиделась - я бы с Вами просто не общалась  :disappointed:

0

119

Считаю, что:
пункт правил...
1. Запрещается неуважительное отношение к собеседнику, оскорбления, ругательства любого характера, включая заменители мата.

следует редактировать..

1. Запрещается неуважительное отношение к собеседнику, А ИМЕННО оскорбления, ругательства любого характера, включая заменители мата.

а то под неуважительное отношение можно всЁ приобщить!!!!!

+1

120

14. Запрещается обсуждать установленные Правила и действия модераторов.

обсуждать (практически критиковать) и шутить (что не одно и тоже с критиковать),

шутить над модератором или наказанием...

или шутить над человеком наказанным баном???

явно не одно и то-же, что критиковать модератора????

Уважаемый модератор Леля Кошкина,,, если Вы участвуете в диалоге как пользователь - не используйте свои права модератора для защиты своих интересов... :dontknow:

0