У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум ЖК «СОСНОВКА», ЖК «ТРИУМФ» и ЖК «АЛЬЯНС», г. Климовск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модерация

Сообщений 271 страница 290 из 290

271

U-2,  не за что устраивать разборки личного поведения Гюли... Что-то я не помню, когда мужчины на форуме писали грязные коменты в адрес Михаила, Вы их обвиняли. А писали такие вещи, что охо хо...Или женщин мордой тыкать пиинято, даже если ее оскорбляет подобным образом такой злой человек как Михаил. Сначала он лез к ней, как и ко многим на форуме со здрасьте, наводил мосты дружбы, а потом нате..получите... раз Вы ЖСС защищаете. ОСКОРБИЛ михаил Гюлю публично, и получил публичный ответ. Одно обидно, ни один мужчина на форуме не написал ему в личку, чтобы соблюсти порядки, чтобы он извинился перед ней и прекратил перепалку. ЗАТО второй день Гюлю учат, не надо, не красиво..деморализуют... Эх Вы, мужчины, только судить горазды, ...

+1

272

Ирина Хрястова написал(а):

U-2, за полезной информацией лучше в группу или в личку, т.к. форум уже давно утих...

я бы даже сказал не утих, протух... погряз в интригах и вранье.

0

273

U-2 написал(а):

я бы даже сказал не утих, протух... погряз в интригах и вранье.

А всё почему?

Aleksey_A написал(а):

Добрый день, Уважаемые Дольщики и просто участники форума.

В связи с постоянным нарушение п.п. данного форума, выношу на общее голосование вопрос по поводу удаление с форума пользователя "Михаил" и всех его клонов.

Уже на протяжении двух лет этот троль заливает форум грязью, вносит разлад в общие настроения пользователей. Постоянно провоцирует конфликты и разводит холивары. Переодически оскорбляет участников форума.

Постоянно выкладывает провокационные и дезинформирующие данные на форуме и в своей группе ВК.

Он даже пытался создать альтернативный форум, но уже тогда бОльшая часть участников форума понимали -кто он такой и зачем ему это нужно.

Этот пользователь раскритиковал и разнес в пух и прав первую ИГ (nike3432).
Далее он вошел в состав ИГ, но совершенно не участвует в работе ИГ, а даже мешает.
Сейчас он пытается саботировать работу уже официальной ИГ нашего жилого комплекса.

Вынуждает людей выкладывать свои договора (с персональными данными) в сеть интернет, хотя никакого права на это не имеет.

Ему уже не однократно выносились предупреждения и дважды он получал Бан за нарушение правил.
Вообщем в борьбе с троллями только один выход - это удаление их с форума.

Решение за Вами, Уважаемые будущие Соседи.

Кто их плетет? кому это больше всего интересно?

0

274

Aleksey_A,  я не верю, что один кусок г...а может превратить форум в то, во что его превратили.

0

275

Спасибо, Галя за поддержку.
Я два дня выдерживала паузу и теперь хочу высказать свое мнение, а вернее спросить мужчин, почему никто из них не пресек действия Михаила, когда тот глумится над фотографиями наших детей? Пишу наших, т.к. мы все будущие соседи и дети, которые будут жить в нашем доме - это НАШИ дети. Михаил и его БОТ- Олег, с периодичностью вывешивал посты с нашими фотографиями, но почему-то ни один мужчина не пресек данные действия, среагировали только женщины, только им это было оскорбительно.
Если на фото нет изображения вашего ребенка, то это вас не коснулось? вы считаете, что все нормально??
До сих пор в группе корона висит фотография наших детей, и БОТ_ОЛЕГ на просьбы Натальи даже и не собираются ее удалять, т.е. это норма?
Конечно мы все прекрасно понимаем, для чего это делается? Люди прекрасно отрабатывают свои деньги. Но трогать детей в своих интересах, это не только не позволительно, но и оскорбительно, меня как мамы.
Почему никто из мужчин, не объяснил, что это грязные методы и не пресек? Молчание - это пассивное одобрение его действий.
Если никто из мужчин не объяснил это Михаилу, приходится нам это делать.
Это первый нюанс, а второй, на которой я также хочу обратить внимание всех, что Михаил с постоянством проходиться по национальным вопросам. Это им было сделано раза три уже за последние полгода. И опять никто не ткнул ему, что нельзя делать, в таком многонациональном городе как Климовск, все просто сделали вид, что не заметили, просто промолчали. В нашем доме минимум 10 семей нерусской национальности, Михаил постоянно проходиться по ним.
Да я не русская, я - Гюльнара Адил-кызы. Я очень горжусь своими корнями, и не позволю людям с больной психикой поднимать национальный вопрос.
Нам всем жить вместе, а возгласы урюки, чурбаны и т.д, просто игнорируются остальными жителями, т.е. это нормально? или вы поддерживаете его?  Это делалось не только на форуме здесь, но и в группе МедиаКлимовска. Да каких пор?? Но все молчат, значит все в порядке?? Это и дает Михаилу зеленый свет в дальнейших своих высказываниях.
Может и не плохая позиция - собака лает, караван идет.
Но иногда лай лучше заглушить в самом начале пути, чем всю дорогу мучиться от головной боли!
Есть мнение - игнорировать Михаила, я его поддерживаю, но только до тех пор пока он не будет затрагивать вопросы национальности и детей.
По поводу моему выноса его личной жизни на обозрение, это ответная реакция на оскорбления наших детей. Как говорит Путин ВВ - время было собирать камни. И для Михаила это время наступило.
А дальше вам, мужчины решать, готовы вы терпеть все низости, которые Михаил свершает по отношению  к нашим детям или нет.
И еще, многие из вас говорят или высказывают мнение, что в Климовске серые кардиналы и т.д. и ничего нельзя сделать - это не поменять. Я честно говоря это не понимаю, как кто-то может решать за меня, что мне делать. Я честно не понимаю. А после всего того, что произошло, я поняла, если люди готовы терпеть оскорбления, просто молчать, по причине, главное меня не тронули, моя хата с краю, не удивительно, что они всего бояться. Таким образом и строится все система.
Поэтому слуга ГОСПОД ( в лице Михаила) позволяет оскорбления в адрес других.
Очень легко поломать один прутик, гласит восточная мудрость, труднее сломать веник.
А дальше каждый решает для себя сам, как он готов жить, в каком городе, при каком правительстве, и что готов терпеть. Только не жалуйтесь потом на государство и т.д., что они виноваты, виноваты будете вы сами, потому что промолчали, стерпели, когда надо было сказать.

Отредактировано Гюльнара (Чт, 8 Май 2014 12:23)

+3

276

U-2, все слишком банально.
Я могу ничего не писать на форуме ради эксперимента.
Во что он превратится?
В зеркало группы "соинвесторов", где вся информация подается только в одном контексте - "Слава ЖСС!!! Администрация Климовска - презервативы"
И куча "лайков" самим себе и этому бреду))
Или совсем форум умрет, ибо новостей давно никаких и еще долгое время не будет.
В принципе мне пофиг, пусть так и будет...

-3

277

Гюльнара написал(а):

Если никто из мужчин не объяснил это Михаилу, приходится нам это делать.

..А после всего того, что произошло, я поняла, если люди готовы терпеть оскорбления, просто молчать, по причине, главное меня не тронули, моя хата с краю,

Гюльнара написал(а):

А дальше вам, мужчины решать, готовы вы терпеть все низости, которые Михаил свершает по отношению  к нашим детям или нет.

+1000

Отредактировано galikolvit (Чт, 8 Май 2014 12:20)

0

278

Михаил написал(а):

Или совсем форум умрет, ибо новостей давно никаких и еще долгое время не будет.

умрет, не протухнет...

хватит его грязью заливать!!!!

0

279

Друзья, на мой взгляд единственная возможность поменять стиль общения в форуме и завершить все эти разборки - это реализация волеизъявления форумчан по удалению Михаила из форума (насколько я понимаю большинство за это).

+2

280

Правильно, пусть он потом регится, или старые ники пользует, главное факт - удалить его и все!!!

Гюльнара написал(а):

А дальше вам, мужчины решать, готовы вы терпеть все низости, которые Михаил свершает по отношению  к нашим детям или нет.

Отредактировано galikolvit (Чт, 8 Май 2014 12:59)

+1

281

Чтобы не забыть, напишу тут.

Никого не обвиняю, только факты:
http://sf.uploads.ru/t/Y2l5b.png

Сообщение было оставлено Serge11 с IP 109.188.127.217, который принадлежит

whois

Whois-cервис
Для получения информации введите имя домена или IP-адрес:

Например, test.ru или 194.85.61.42

Информация об IP-адресе 109.188.127.217
По данным RIPE:

% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

% Note: this output has been filtered.
%       To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '109.188.124.0 - 109.188.127.255'

% Abuse contact for '109.188.124.0 - 109.188.127.255' is 'abuse-mailbox@megafon.ru'

inetnum:        109.188.124.0 - 109.188.127.255
netname:        SCARTEL
descr:          Yota Clients in Moscow
country:        RU
admin-c:        AAG12
tech-c:         AAG12
status:         ASSIGNED PA
remarks:        Contact information:
remarks:        *************************************
remarks:        Abuse: abuse@yotateam.com
remarks:        Peering: abuse@yotateam.com
remarks:        *************************************
geoloc:         55.75126974369615 37.628173828125
mnt-by:         SCARTEL-MSK-MNT
mnt-lower:      SCARTEL-MSK-MNT
mnt-routes:     SCARTEL-MSK-MNT
source:         RIPE # Filtered

% Information related to '109.188.124.0/22AS47395'

route:          109.188.124.0/22
descr:          Msk SCARTEL Network
origin:         AS47395
mnt-by:         SCARTEL-MSK-MNT
source:         RIPE # Filtered

% This query was served by the RIPE Database Query Service version 1.73.1 (DB-3)

Что характерно, Михаил крайнее сообщение оставил с IP 109.188.127.179, который принадлежит

whois

Информация об IP-адресе 109.188.127.179
По данным RIPE:

% This is the RIPE Database query service.
% The objects are in RPSL format.
%
% The RIPE Database is subject to Terms and Conditions.
% See http://www.ripe.net/db/support/db-terms-conditions.pdf

% Note: this output has been filtered.
%       To receive output for a database update, use the "-B" flag.

% Information related to '109.188.124.0 - 109.188.127.255'

% Abuse contact for '109.188.124.0 - 109.188.127.255' is 'abuse-mailbox@megafon.ru'

inetnum:        109.188.124.0 - 109.188.127.255
netname:        SCARTEL
descr:          Yota Clients in Moscow
country:        RU
admin-c:        AAG12
tech-c:         AAG12
status:         ASSIGNED PA
remarks:        Contact information:
remarks:        *************************************
remarks:        Abuse: abuse@yotateam.com
remarks:        Peering: abuse@yotateam.com
remarks:        *************************************
geoloc:         55.75126974369615 37.628173828125
mnt-by:         SCARTEL-MSK-MNT
mnt-lower:      SCARTEL-MSK-MNT
mnt-routes:     SCARTEL-MSK-MNT
source:         RIPE # Filtered

% Information related to '109.188.124.0/22AS47395'

route:          109.188.124.0/22
descr:          Msk SCARTEL Network
origin:         AS47395
mnt-by:         SCARTEL-MSK-MNT
source:         RIPE # Filtered

% This query was served by the RIPE Database Query Service version 1.73.1 (DB-3)

Ёте-мегафону, и находится в той же подсети.

Однако, не известно, как IP распределены территориально, но сомнения терзают...

0

282

J-tu, интересно Мишки пляшут )))

+1

283

J-tu написал(а):

но сомнения терзают...

Сомнения или паранойя?

0

284

Спасибо, я - здоров

+1

285

Здравствуйте! Вы сделали: 1корпус 2секция два раза. Исправьте пожалуйста на 1секцию.

0

286

Исправил, спасибо.

0

287

У меня не отражается ссылка показать новые сообщения, это так и задумано или проблема на форуме?

0

288

nike3432, теперь отражается ссылка Активные темы, в которой есть как темы с ссылками на новые сообщения, так и другие активные темы.
В итоге - стало даже немного удобнее.

0

289

У маня тоже не отображается, но функционал работает по этому URL http://gss.mybb.ru/search.php?action=show_new , который остался у меня в закладках

0

290

pm8009 написал(а):

nike3432, теперь отражается ссылка Активные темы, в которой есть как темы с ссылками на новые сообщения, так и другие активные темы.
В итоге - стало даже немного удобнее.

J-tu написал(а):

У маня тоже не отображается, но функционал работает по этому URL http://gss.mybb.ru/search.php?action=show_new , который остался у меня в закладках

Спасибо, разобрался!

0